Поставка мясной и куриной продукции на период 16.09.2026г.-31.12.2026г.

Запрос котировок в электронной форме № 0353300121326000009 опубликован 31.08.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 263561700620256170100100130010000244
Начальная цена342 562,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 128,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300121326000009
ИКЗ
263561700620256170100100130010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МБДОУ № 5

ИНН-КПП
5617006202 - 561701001
Почтовый адрес
461900, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 2, -
Местонахождение
461900, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 2, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пискунова Елена Николаевна, 8-353-4641631, mku-eucuo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
437,5 Килограмм783 ₽342 562,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ