Поставка молочной продукции на период 16.09.2026г.-31.12.2026г.
Начальная цена148 373,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 418,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300121626000007
ИКЗ
263561700609756170100100150010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 15:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8"
ИНН-КПП
5617006097 - 561701001
Почтовый адрес
461906, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. СОРОЧИНСК, МКР 2-Й, ВЛД. 8, -
Местонахождение
461906, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. СОРОЧИНСК, МКР 2-Й, ВЛД. 8, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суханова Галина Николаевна, 8-353-4641631, mku-eucuo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 138 Килограмм | 1 075,17 ₽ | 148 373,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ