Поставка овощей на 16.09.2026г.-31.12.2026г.
Начальная цена208 933,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 446,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300121626000008
ИКЗ
263561700609756170100100170010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8"
ИНН-КПП
5617006097 - 561701001
Почтовый адрес
461906, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. СОРОЧИНСК, МКР 2-Й, ВЛД. 8, -
Местонахождение
461906, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. СОРОЧИНСК, МКР 2-Й, ВЛД. 8, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суханова Галина Николаевна, 8-353-4641631, mku-eucuo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 569 Килограмм | 73,75 ₽ | 41 963,75 ₽ |
| 2 | Картофель столовый ранний 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 1 288 Килограмм | 73,75 ₽ | 94 990 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 376 Килограмм | 73,75 ₽ | 27 730 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 364 Килограмм | 73,75 ₽ | 26 845 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 236 Килограмм | 73,75 ₽ | 17 405 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)