Поставка мясной и куриной продукции на 16.09.2026г.-31.12.2026г.
Начальная цена209 325,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 466,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300121626000009
ИКЗ
263561700609756170100100160020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8"
ИНН-КПП
5617006097 - 561701001
Почтовый адрес
461906, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. СОРОЧИНСК, МКР 2-Й, ВЛД. 8, -
Местонахождение
461906, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. СОРОЧИНСК, МКР 2-Й, ВЛД. 8, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суханова Галина Николаевна, 8-353-4641631, mku-eucuo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуфабрикаты мясные мелкокусковые и порционные замороженные 10.13.14.716 Полуфабрикаты мясные мелкокусковые и порционные замороженные | 48,1 Килограмм | 227 ₽ | 10 918,7 ₽ |
| 2 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 222,3 Килограмм | 261,67 ₽ | 58 169,24 ₽ |
| 3 | Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные 10.13.14.717 Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные | 225,1 Килограмм | 623 ₽ | 140 237,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)