Поставка мясной и куриной продукции на 16.09.2026г.-31.12.2026г.
Начальная цена205 537,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 276,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300121626000010
ИКЗ
263561700609756170100100160010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8"
ИНН-КПП
5617006097 - 561701001
Почтовый адрес
461906, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. СОРОЧИНСК, МКР 2-Й, ВЛД. 8, -
Местонахождение
461906, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. СОРОЧИНСК, МКР 2-Й, ВЛД. 8, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суханова Галина Николаевна, 8-353-4641631, mku-eucuo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 262,5 Килограмм | 783 ₽ | 205 537,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ