Поставка молочной продукции на 16.09.2026г.-31.12.2026г.
Начальная цена150 523,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 526,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300121726000010
ИКЗ
263561700614656170100100180010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 9"
ИНН-КПП
5617006146 - 561701001
Почтовый адрес
461904, Оренбургская область , Г. СОРОЧИНСК, УЛ. 8 МАРТА, Д. 7
Местонахождение
461904, Оренбургская область , Г. СОРОЧИНСК, УЛ. 8 МАРТА, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернова Ирина Владимировна, 8-353-4641631, mku-eucuo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко и молочная продукция 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 140 Килограмм | 1 075,17 ₽ | 150 523,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ