Поставка овощей на 16.09.2026г.-31.12.2026г.
Начальная цена196 838,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 841,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300121726000011
ИКЗ
263561700614656170100100190010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 9"
ИНН-КПП
5617006146 - 561701001
Почтовый адрес
461904, Оренбургская область , Г. СОРОЧИНСК, УЛ. 8 МАРТА, Д. 7
Местонахождение
461904, Оренбургская область , Г. СОРОЧИНСК, УЛ. 8 МАРТА, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернова Ирина Владимировна, 8-353-4641631, mku-eucuo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 525 Килограмм | 73,75 ₽ | 38 718,75 ₽ |
| 2 | Картофель столовый ранний 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 1 269 Килограмм | 73,75 ₽ | 93 588,75 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 280 Килограмм | 73,75 ₽ | 20 650 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 350 Килограмм | 73,75 ₽ | 25 812,5 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 245 Килограмм | 73,75 ₽ | 18 068,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)