Поставка мясной и куриной продукции на период 16.09.2026г.-31.12.2026г.
Начальная цена157 617,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 880,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300121726000012
ИКЗ
263561700614656170100100170020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 9"
ИНН-КПП
5617006146 - 561701001
Почтовый адрес
461904, Оренбургская область , Г. СОРОЧИНСК, УЛ. 8 МАРТА, Д. 7
Местонахождение
461904, Оренбургская область , Г. СОРОЧИНСК, УЛ. 8 МАРТА, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернова Ирина Владимировна, 8-353-4641631, mku-eucuo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 201,3 Килограмм | 783 ₽ | 157 617,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ