Поставка мясной и куриной продукции на период 16.09.2026г.-31.12.2026г.
Начальная цена198 866,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 943,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300121726000013
ИКЗ
263561700614656170100100170010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 9"
ИНН-КПП
5617006146 - 561701001
Почтовый адрес
461904, Оренбургская область , Г. СОРОЧИНСК, УЛ. 8 МАРТА, Д. 7
Местонахождение
461904, Оренбургская область , Г. СОРОЧИНСК, УЛ. 8 МАРТА, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернова Ирина Владимировна, 8-353-4641631, mku-eucuo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуфабрикаты мясные мелкокусковые и порционные замороженные 10.13.14.716 Полуфабрикаты мясные мелкокусковые и порционные замороженные | 105 Килограмм | 248,33 ₽ | 26 074,65 ₽ |
| 2 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 201,3 Килограмм | 261,66 ₽ | 52 672,16 ₽ |
| 3 | Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные 10.13.14.717 Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные | 192,5 Килограмм | 624 ₽ | 120 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)