Капитальный ремонт кабинета №201 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 имени Александра Сидоровнина» города Сорочинска Оренбургской области, расположенного по адресу: Оренбургская область, г. Сорочинск, 2 микрорайон, д.36а.

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0353300122426000004 опубликован 19.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 263561700616056170100100180014339244
Начальная цена726 390,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 263,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 639,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0353300122426000004
ИКЗ
263561700616056170100100180014339244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МБОУ "СОШ № 4"

ИНН-КПП
5617006160 - 561701001
Почтовый адрес
461906, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, МКР 2-Й, ЗД. 36А
Местонахождение
461906, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, МКР 2-Й, ЗД. 36А

Место поставки и контакты

Место поставки
2 микрорайон, д. 36а
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Волгунцева Елена Александровна, 8-353-4641631, mku-eucuo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт кабинета № 201 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 имени Александра Сидоровнина» города Сорочинска Оренбургской области, расположенного по адресу: Оренбургская область, г. Сорочинск, 2 микрора...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица726 390,51 ₽726 390,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы