Текущий ремонт кабинета №301 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 имени Александра Сидоровнина» города Сорочинска Оренбургской области, расположенного по адресу: Оренбургская область, г. Сорочинск, 2 микрорайон, д.36а.
Начальная цена528 717,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 287,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 435,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Заключение экспертизы.pdfОбоснование начальной (максимальной) цены муниципального контракта.docxПроект муниципального контракта.docxВедомость объемов работ.xlsxТехническое задание.docxЛокальный сметный расчет.xlsx2026.116774 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (УСЛ, РАБ).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353300122426000005
ИКЗ
263561700616056170100100190014339244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 4"
ИНН-КПП
5617006160 - 561701001
Почтовый адрес
461906, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, МКР 2-Й, ЗД. 36А
Местонахождение
461906, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, МКР 2-Й, ЗД. 36А
Место поставки и контакты
Место поставки
2 микрорайон, д. 36а
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Волгунцева Елена Александровна, 8-353-4641631, mku-eucuo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кабинета №301 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 имени Александра Сидоровнина» города Сорочинска Оренбургской области, расположенного по адресу: Оренбургская область, г. Сорочинск, 2 микрорайон... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 528 717,16 ₽ | 528 717,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ