Поставка овощей на период 16.09.2026г.-31.12.2026г.
Начальная цена212 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300122426000007
ИКЗ
263561700616056170100100230010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 4"
ИНН-КПП
5617006160 - 561701001
Почтовый адрес
461906, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, МКР 2-Й, ЗД. 36А
Местонахождение
461906, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, МКР 2-Й, ЗД. 36А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волгунцева Елена Александровна, 8-353-4641631, mku-eucuo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 735 Килограмм | 73,75 ₽ | 54 206,25 ₽ |
| 2 | Картофель столовый ранний 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 875 Килограмм | 73,75 ₽ | 64 531,25 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 578 Килограмм | 73,75 ₽ | 42 627,5 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 569 Килограмм | 73,75 ₽ | 41 963,75 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 123 Килограмм | 73,75 ₽ | 9 071,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)