Поставка молочной продукции на период 16.09.2026г.-31.12.2026г.
Начальная цена178 478,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 923,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300122426000010
ИКЗ
263561700616056170100100210010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 4"
ИНН-КПП
5617006160 - 561701001
Почтовый адрес
461906, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, МКР 2-Й, ЗД. 36А
Местонахождение
461906, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, МКР 2-Й, ЗД. 36А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волгунцева Елена Александровна, 8-353-4641631, mku-eucuo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 166 Килограмм | 1 075,17 ₽ | 178 478,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ