Поставка молочной продукции на период 16.09.2026г.-31.12.2026г.

Запрос котировок в электронной форме № 0353300122426000011 опубликован 02.09.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 263561700616056170100100210020000244
Начальная цена47 809,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 390,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300122426000011
ИКЗ
263561700616056170100100210020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МБОУ "СОШ № 4"

ИНН-КПП
5617006160 - 561701001
Почтовый адрес
461906, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, МКР 2-Й, ЗД. 36А
Местонахождение
461906, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, МКР 2-Й, ЗД. 36А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волгунцева Елена Александровна, 8-353-4641631, mku-eucuo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
33 Килограмм339,68 ₽11 209,44 ₽
2
Молоко питьевое пастеризованное
10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное
455 Литр; кубический дециметр80,44 ₽36 600,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)