Поставка фруктов на период 16.09.2026г.-31.12.2026г.
Начальная цена499 997,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 999,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300122626000001
ИКЗ
263561700606556170100100140010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:30
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 1"
ИНН-КПП
5617006065 - 561701001
Почтовый адрес
461900, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. СОРОЧИНСК, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, ДВЛД. 1
Местонахождение
461900, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. СОРОЧИНСК, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, ДВЛД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Такмурзина Ольга Николаевна, 8-353-4641631, mku-eucuo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 11 Килограмм | 272,5 ₽ | 2 997,5 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 700 Килограмм | 222,5 ₽ | 155 750 ₽ |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 875 Килограмм | 213,75 ₽ | 187 031,25 ₽ |
| 4 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 875 Килограмм | 176,25 ₽ | 154 218,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ