Поставка овощей на период 16.09.2026г.-31.12.2026г.

Запрос котировок в электронной форме № 0353300122626000002 опубликован 31.08.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 263561700606556170100100130010000244
Начальная цена125 891,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 294,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300122626000002
ИКЗ
263561700606556170100100130010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МБОУ "СОШ № 1"

ИНН-КПП
5617006065 - 561701001
Почтовый адрес
461900, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. СОРОЧИНСК, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, ДВЛД. 1
Местонахождение
461900, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. СОРОЧИНСК, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, ДВЛД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Такмурзина Ольга Николаевна, 8-353-4641631, mku-eucuo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
350 Килограмм73,75 ₽25 812,5 ₽
2
Картофель столовый ранний
01.13.51.110 Картофель столовый ранний
613 Килограмм73,75 ₽45 208,75 ₽
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
350 Килограмм73,75 ₽25 812,5 ₽
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
350 Килограмм73,75 ₽25 812,5 ₽
5
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
44 Килограмм73,75 ₽3 245 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)