Поставка мясной и куриной продукции на период 16.09.2026г.-31.12.2026г.
Начальная цена515 142,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 757,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300122626000004
ИКЗ
263561700606556170100100110020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 00:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 00:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:06
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 1"
ИНН-КПП
5617006065 - 561701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461900, Оренбургская обл, Сорочинск г, Пионерская ул, ДВЛД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 461900, Оренбургская обл, Сорочинск г, Пионерская ул, ДВЛД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Такмурзина Ольга Николаевна, 8-353-4641631, mku-eucuo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 205,6 Килограмм | 261,66 ₽ | 53 797,3 ₽ |
| 2 | Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные 10.13.14.717 Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные | 507,5 Килограмм | 624 ₽ | 316 680 ₽ |
| 3 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 350 Килограмм | 413,33 ₽ | 144 665,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)