Поставка молочной продукции на период 16.09.2026г.-31.12.2026г.
Начальная цена59 134,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 956,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300122626000005
ИКЗ
263561700606556170100100120010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 20:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 20:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 1"
ИНН-КПП
5617006065 - 561701001
Почтовый адрес
461900, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. СОРОЧИНСК, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, ДВЛД. 1
Местонахождение
461900, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. СОРОЧИНСК, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, ДВЛД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Такмурзина Ольга Николаевна, 8-353-4641631, mku-eucuo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое пастеризованное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 55 Килограмм | 1 075,17 ₽ | 59 134,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ