выполнение работ: Ремонт фонтана и фонтанного оборудования расположенного по адресу: Оренбургская область, г.Сорочинск, ул. Ворошилова, 15п.
Начальная цена2 009 810 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 098,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 490,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Заключение экспертизы.pdfОбоснование начальной (максимальной) цены.rarПроект муниципального контракта.docxВедомость объемов работ2.xlsxТехническое задание.docxЛокальный сметный расчет.rar2026.110761 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (УСЛ, РАБ).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353300125026000001
ИКЗ
263561700652356170100100110010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУДО "СШ"
ИНН-КПП
5617006523 - 561701001
Почтовый адрес
461906, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. СОРОЧИНСК, УЛ ВОРОШИЛОВА, Д. 22
Местонахождение
461906, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. СОРОЧИНСК, УЛ ВОРОШИЛОВА, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
д.15п
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Макарычев Вячеслав Алексеевич, 8-353-4641631, mku-eucuo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ: Ремонт фонтана и фонтанного оборудования расположенного по адресу: Оренбургская область, г.Сорочинск, ул. Ворошилова, 15п 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Условная единица | 2 009 810 ₽ | 2 009 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ