Устройство пандуса МБОУ "Войковская СОШ" Сорочинского муниципального округа, Оренбургской области, расположенного по адресу: Оренбургская область, Сорочинский муниципальный округ, п. Войковский, ул. Советская, 2а
Начальная цена390 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 900,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 503 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0353300128626000004
ИКЗ
263564700542156470100100150024399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ВОЙКОВСКАЯ СОШ ИМЕНИ ОЛЕГА СТУКОЛОВА"
ИНН-КПП
5647005421 - 564701001
Почтовый адрес
461946, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СОРОЧИНСКИЙ, П ВОЙКОВСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Местонахождение
461946, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СОРОЧИНСКИЙ, П ВОЙКОВСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Жумагалиева Гульнара Сагинбай Кызы, 8-353-4641631, mku-eucuo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 390 060 ₽ | 390 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ