продукты питания для организации питания детей получающих основное и среднее общее образование (говядина замороженная)
Начальная цена2 657 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300141326000009
ИКЗ
263563801463856380100100210211011244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:12
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЕВРОПЕЙСКИЙ ЛИЦЕЙ" П. ПРИГОРОДНЫЙ
ИНН-КПП
5638014638 - 563801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460507, Оренбургская обл, Оренбургский р-н, Пригородный п., Школьная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 460507, Оренбургская обл, Оренбургский р-н, Пригородный п., Школьная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Верещагина Наталия Геннадиевна, 7-922-5346934, korotkova_alesya@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 3 055 Килограмм | 870 ₽ | 2 657 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ