продукты питания для организации питания детей, получающих основное и среднее общее образование (мясо кур)
Начальная цена768 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300141326000013
ИКЗ
263563801463856380100100250251012244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:20
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЕВРОПЕЙСКИЙ ЛИЦЕЙ" П. ПРИГОРОДНЫЙ
ИНН-КПП
5638014638 - 563801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460507, Оренбургская обл, Оренбургский р-н, Пригородный п., Школьная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 460507, Оренбургская обл, Оренбургский р-н, Пригородный п., Школьная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Верещагина Наталия Геннадиевна, 7-922-5346934, korotkova_alesya@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 465 Килограмм | 350 ₽ | 162 750 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 1 221 Килограмм | 450 ₽ | 549 450 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 195 Килограмм | 290 ₽ | 56 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ