продукты питания (молочные продукты) для организации питания детей в рамках предоставления субсидий на организацию бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование
Начальная цена1 163 509 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300141326000014
ИКЗ
263563801463856380100100260260000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:16
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЕВРОПЕЙСКИЙ ЛИЦЕЙ" П. ПРИГОРОДНЫЙ
ИНН-КПП
5638014638 - 563801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460507, Оренбургская обл, Оренбургский р-н, Пригородный п., Школьная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 460507, Оренбургская обл, Оренбургский р-н, Пригородный п., Школьная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Верещагина Наталия Геннадиевна, 7-922-5346934, korotkova_alesya@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 328 Килограмм | 1 200 ₽ | 393 600 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 247 Литр; кубический дециметр | 107 ₽ | 240 429 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 271 Килограмм | 440 ₽ | 119 240 ₽ |
| 4 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 112 Килограмм | 770 ₽ | 86 240 ₽ |
| 5 | Творог 10.51.40.300 Творог | 720 Килограмм | 450 ₽ | 324 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ