продукты питания для организации питания детей, получающих основное и среднее общее образование (молочные продукты)
Начальная цена1 047 336 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300141326000015
ИКЗ
263563801463856380100100270270000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЕВРОПЕЙСКИЙ ЛИЦЕЙ" П. ПРИГОРОДНЫЙ
ИНН-КПП
5638014638 - 563801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460507, Оренбургская обл, Оренбургский р-н, Пригородный п., Школьная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 460507, Оренбургская обл, Оренбургский р-н, Пригородный п., Школьная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Верещагина Наталия Геннадиевна, 7-922-5346934, korotkova_alesya@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 6 Литр; кубический дециметр | 161 ₽ | 966 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 343 Килограмм | 1 200 ₽ | 411 600 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 457 Литр; кубический дециметр | 107 ₽ | 155 899 ₽ |
| 4 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 4,5 Килограмм | 158 ₽ | 711 ₽ |
| 5 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 375 Килограмм | 440 ₽ | 165 000 ₽ |
| 6 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 118 Килограмм | 770 ₽ | 90 860 ₽ |
| 7 | Творог 10.51.40.300 Творог | 494 Килограмм | 450 ₽ | 222 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ