продукты питания для организации питания детей, получающих основное и среднее общее образование (хлеб и хлебобулочные изделия)

Запрос котировок в электронной форме № 0353300141326000017 опубликован 07.08.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 263563801463856380100100350350000244
Начальная цена287 256 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300141326000017
ИКЗ
263563801463856380100100350350000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:40
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МБОУ "ЕВРОПЕЙСКИЙ ЛИЦЕЙ" П. ПРИГОРОДНЫЙ

ИНН-КПП
5638014638 - 563801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460507, Оренбургская обл, Оренбургский р-н, Пригородный п., Школьная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 460507, Оренбургская обл, Оренбургский р-н, Пригородный п., Школьная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Верещагина Наталия Геннадиевна, 7-922-5346934, korotkova_alesya@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батон нарезной
10.71.11.190 Изделия хлебобулочные недлительного хранения прочие
194 Килограмм124 ₽24 056 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
2 020 Килограмм94 ₽189 880 ₽
3
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
780 Килограмм94 ₽73 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы