продукты питания (бакалея) для организации питания детей в рамках предоставления субсидий на организацию бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование
Начальная цена319 422 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300141326000018
ИКЗ
263563801463856380100100280280000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЕВРОПЕЙСКИЙ ЛИЦЕЙ" П. ПРИГОРОДНЫЙ
ИНН-КПП
5638014638 - 563801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460507, Оренбургская обл, Оренбургский р-н, Пригородный п., Школьная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 460507, Оренбургская обл, Оренбургский р-н, Пригородный п., Школьная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Верещагина Наталия Геннадиевна, 7-922-5346934, korotkova_alesya@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 23 Килограмм | 62 ₽ | 1 426 ₽ |
| 2 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 90 Килограмм | 61 ₽ | 5 490 ₽ |
| 3 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 24 Килограмм | 405 ₽ | 9 720 ₽ |
| 4 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 134 Килограмм | 130 ₽ | 17 420 ₽ |
| 5 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 30 Килограмм | 410 ₽ | 12 300 ₽ |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 325 Килограмм | 63 ₽ | 20 475 ₽ |
| 7 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 114 Килограмм | 61 ₽ | 6 954 ₽ |
| 8 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 12 Килограмм | 38 ₽ | 456 ₽ |
| 9 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 162 Килограмм | 225 ₽ | 36 450 ₽ |
| 10 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 725 Килограмм | 105 ₽ | 76 125 ₽ |
| 11 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 56 Килограмм | 229 ₽ | 12 824 ₽ |
| 12 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 2 Килограмм | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 13 | Кислота лимонная (реактив) 20.14.34.231 Кислота лимонная | 4 Килограмм | 850 ₽ | 3 400 ₽ |
| 14 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 381 Килограмм | 62 ₽ | 23 622 ₽ |
| 15 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 45 Килограмм | 42 ₽ | 1 890 ₽ |
| 16 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 140 Килограмм | 58 ₽ | 8 120 ₽ |
| 17 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 062 Килограмм | 74 ₽ | 78 588 ₽ |
| 18 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 83 Килограмм | 14 ₽ | 1 162 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ