продукты питания для организации питания детей, получающих основное и среднее общее образование (бакалейная продукция)
Начальная цена582 989 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300141326000021
ИКЗ
263563801463856380100100310310000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:20
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЕВРОПЕЙСКИЙ ЛИЦЕЙ" П. ПРИГОРОДНЫЙ
ИНН-КПП
5638014638 - 563801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460507, Оренбургская обл, Оренбургский р-н, Пригородный п., Школьная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 460507, Оренбургская обл, Оренбургский р-н, Пригородный п., Школьная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Верещагина Наталия Геннадиевна, 7-922-5346934, korotkova_alesya@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 90 Килограмм | 370 ₽ | 33 300 ₽ |
| 2 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 51 Килограмм | 400 ₽ | 20 400 ₽ |
| 3 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 316 Килограмм | 150 ₽ | 47 400 ₽ |
| 4 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 137 Килограмм | 345 ₽ | 47 265 ₽ |
| 5 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 605 Литр; кубический дециметр | 151 ₽ | 91 355 ₽ |
| 6 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 51 Килограмм | 345 ₽ | 17 595 ₽ |
| 7 | Огурцы соленые 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 137 Килограмм | 115 ₽ | 15 755 ₽ |
| 8 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 3 420 Штука | 20,6 ₽ | 70 452 ₽ |
| 9 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 780 Литр; кубический дециметр | 67 ₽ | 52 260 ₽ |
| 10 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 200 Килограмм | 296 ₽ | 59 200 ₽ |
| 11 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 39 Килограмм | 175 ₽ | 6 825 ₽ |
| 12 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 20 Килограмм | 690 ₽ | 13 800 ₽ |
| 13 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 8 135 Штука | 13,2 ₽ | 107 382 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ