продукты питания для организации питания детей, получающих основное и среднее общее образование (овощи и фрукты)
Начальная цена2 211 535 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300141326000023
ИКЗ
263563801463856380100100330330000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 16:30
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЕВРОПЕЙСКИЙ ЛИЦЕЙ" П. ПРИГОРОДНЫЙ
ИНН-КПП
5638014638 - 563801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460507, Оренбургская обл, Оренбургский р-н, Пригородный п., Школьная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 460507, Оренбургская обл, Оренбургский р-н, Пригородный п., Школьная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Верещагина Наталия Геннадиевна, 7-922-5346934, korotkova_alesya@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 530 Килограмм | 200 ₽ | 106 000 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 306 Килограмм | 208 ₽ | 63 648 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 657 Килограмм | 55 ₽ | 91 135 ₽ |
| 4 | Капуста пекинская 01.13.12.150 Капуста пекинская | 336 Килограмм | 175 ₽ | 58 800 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 6 180 Килограмм | 61 ₽ | 376 980 ₽ |
| 6 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 223 Килограмм | 715 ₽ | 159 445 ₽ |
| 7 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 78 Килограмм | 370 ₽ | 28 860 ₽ |
| 8 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 27 Килограмм | 300 ₽ | 8 100 ₽ |
| 9 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 244 Килограмм | 55 ₽ | 68 420 ₽ |
| 10 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 250 Килограмм | 250 ₽ | 62 500 ₽ |
| 11 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 038 Килограмм | 55 ₽ | 57 090 ₽ |
| 12 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 1 069 Килограмм | 235 ₽ | 251 215 ₽ |
| 13 | Перец красный сладкий 01.28.11.000 Перец необработанный | 620 Килограмм | 520 ₽ | 322 400 ₽ |
| 14 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 13 Килограмм | 510 ₽ | 6 630 ₽ |
| 15 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 1 170 Килограмм | 250 ₽ | 292 500 ₽ |
| 16 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 636 Килограмм | 55 ₽ | 34 980 ₽ |
| 17 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 106 Килограмм | 750 ₽ | 79 500 ₽ |
| 18 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 137 Килограмм | 180 ₽ | 24 660 ₽ |
| 19 | Укроп (зелень) 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 24 Килограмм | 510 ₽ | 12 240 ₽ |
| 20 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 4 Килограмм | 400 ₽ | 1 600 ₽ |
| 21 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 9 Килограмм | 180 ₽ | 1 620 ₽ |
| 22 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 732 Килограмм | 141 ₽ | 103 212 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ