Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
Начальная цена2 910 578 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300159726000003
ИКЗ
263563801278256380100100230014339244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 16:14
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ПУГАЧЕВСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
5638012782 - 563801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460529, Оренбургская обл, Оренбургский р-н, Пугачевский п., Центральная ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 460529, Оренбургская обл, Оренбургский р-н, Пугачевский п., Центральная ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, м.р-н Оренбургский, с.п. Пугачёвский сельсовет, п. Пугачевский, ул. Новая, зд. 12а
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Иманкулова Мирамгуль Бахтыгалеевна, 7-3532-446611, vitaliy.veronika@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт здания МБОУ "Пугачевская СОШ" 460529, Оренбургская область, Оренбургский район, п.Пугачевский, ул.Новая, д 12а 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 910 578 ₽ | 2 910 578 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ