Поставка канцтоваров
Начальная цена83 985,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300162526000009
ИКЗ
263565001051056500100100170010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:32
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОТДЕЛ МТО"
ИНН-КПП
5650010510 - 565001001
Почтовый адрес
462010, Оренбургская, Тюльганский, Тюльган, Оренбургская обл, п Тюльган, ул Ленина, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 462010, Оренбургская обл, Тюльганский р-н, Тюльган п., Ленина ул, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Светлана Геннадьевна Косых, 7-35332-23027, svetlana_kuk74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 150 Пачка | 366,17 ₽ | 54 925,5 ₽ |
| 2 | Папка адресная, бумвинил 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 155,67 ₽ | 7 783,5 ₽ |
| 3 | Фоторамка 25.99.24.120 Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов | 50 Штука | 192,83 ₽ | 9 641,5 ₽ |
| 4 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 3 Упаковка | 536,27 ₽ | 1 608,81 ₽ |
| 5 | Бумага самоклеящаяся 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 3 Штука | 1 246,93 ₽ | 3 740,79 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 29,27 ₽ | 2 927 ₽ |
| 7 | Внешнее запоминающее устройство (USB-флешка) 26.20.21.100 Системы хранения данных | 5 Штука | 509,17 ₽ | 2 545,85 ₽ |
| 8 | Диск CD-R 26.20.21.100 Системы хранения данных | 30 Штука | 27,1 ₽ | 813 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ