Поставка задвижек и радиаторов чугунных
Начальная цена108 117,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300162526000011
ИКЗ
263565001051056500100100190010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:22
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОТДЕЛ МТО"
ИНН-КПП
5650010510 - 565001001
Почтовый адрес
462010, Оренбургская, Тюльганский, Тюльган, Оренбургская обл, п Тюльган, ул Ленина, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 462010, Оренбургская обл, Тюльганский р-н, Тюльган п., Ленина ул, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Светлана Геннадьевна Косых, 7-35332-23027, svetlana_kuk74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 5 Штука | 11 642,71 ₽ | 58 213,55 ₽ |
| 2 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | 12 476,09 ₽ | 49 904,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ