Поставка ГСМ
Начальная цена547 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353300162526000012
ИКЗ
263565001051056500100100180021920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОТДЕЛ МТО"
ИНН-КПП
5650010510 - 565001001
Почтовый адрес
462010, Оренбургская, Тюльганский, Тюльган, Оренбургская обл, п Тюльган, ул Ленина, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 462010, Оренбургская обл, Тюльганский р-н, Тюльган п., Ленина ул, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Светлана Геннадьевна Косых, 7-922-5388779, svetlana_kuk74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 200 Литр; кубический дециметр | 88,3 ₽ | 547 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ