Поставка детских кроватей для нужд МБДОУ ТАШЛИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ДРУЖБА"
Начальная цена861 983,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 309,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 198,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353300165026000001
ИКЗ
263564800669056480100100130013109244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ТАШЛИНСКИЙ ДС "ДРУЖБА"
ИНН-КПП
5648006690 - 564801001
Почтовый адрес
461170, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТАШЛИНСКИЙ Р-Н, С ТАШЛА, УЛ ДОВЖЕНКО, ЗД. 49
Местонахождение
461170, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТАШЛИНСКИЙ Р-Н, С ТАШЛА, УЛ ДОВЖЕНКО, ЗД. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долгова Елена Александровна, 8-353-4721065, padalko61@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать детская 31.09.12.122 Кровати деревянные для детей | 25 Штука | 7 555,53 ₽ | 188 888,25 ₽ |
| 2 | Кровать детская 31.09.12.122 Кровати деревянные для детей | 25 Штука | 6 730,95 ₽ | 168 273,75 ₽ |
| 3 | Кровать детская 31.09.12.122 Кровати деревянные для детей | 25 Штука | 6 730,95 ₽ | 168 273,75 ₽ |
| 4 | Кровать детская 31.09.12.122 Кровати деревянные для детей | 25 Штука | 6 730,95 ₽ | 168 273,75 ₽ |
| 5 | Кровать детская 31.09.12.122 Кровати деревянные для детей | 25 Штука | 6 730,95 ₽ | 168 273,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ