Поставка мебели для нужд МБДОУ ТАШЛИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ДРУЖБА"
Начальная цена1 025 472,79 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 127,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 547,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353300165026000003
ИКЗ
263564800669056480100100150013101244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 22:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 22:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ТАШЛИНСКИЙ ДС "ДРУЖБА"
ИНН-КПП
5648006690 - 564801001
Почтовый адрес
461170, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТАШЛИНСКИЙ Р-Н, С ТАШЛА, УЛ ДОВЖЕНКО, ЗД. 49
Местонахождение
461170, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТАШЛИНСКИЙ Р-Н, С ТАШЛА, УЛ ДОВЖЕНКО, ЗД. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долгова Елена Александровна, 8-353-4721065, padalko61@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.01.11.151 Мебель детская для сидения, преимущественно металлическая | 30 Штука | 3 073,33 ₽ | 92 199,9 ₽ |
| 2 | Стол детский для дошкольных учреждений 31.01.11.111 Столы детские металлические | 6 Штука | 8 133,33 ₽ | 48 799,98 ₽ |
| 3 | Стол детский для дошкольных учреждений 31.01.11.111 Столы детские металлические | 8 Штука | 8 133,33 ₽ | 65 066,64 ₽ |
| 4 | Стол детский для дошкольных учреждений 31.01.11.111 Столы детские металлические | 8 Штука | 8 133,33 ₽ | 65 066,64 ₽ |
| 5 | Стол детский для дошкольных учреждений 31.01.11.111 Столы детские металлические | 8 Штука | 8 133,33 ₽ | 65 066,64 ₽ |
| 6 | Стол детский для дошкольных учреждений 31.01.11.111 Столы детские металлические | 8 Штука | 8 133,33 ₽ | 65 066,64 ₽ |
| 7 | Стол детский для дошкольных учреждений 31.01.11.111 Столы детские металлические | 2 Штука | 8 766,67 ₽ | 17 533,34 ₽ |
| 8 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.01.11.151 Мебель детская для сидения, преимущественно металлическая | 30 Штука | 3 073,33 ₽ | 92 199,9 ₽ |
| 9 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.01.11.151 Мебель детская для сидения, преимущественно металлическая | 5 Штука | 3 073,33 ₽ | 15 366,65 ₽ |
| 10 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.01.11.151 Мебель детская для сидения, преимущественно металлическая | 20 Штука | 3 073,33 ₽ | 61 466,6 ₽ |
| 11 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.01.11.151 Мебель детская для сидения, преимущественно металлическая | 30 Штука | 3 073,33 ₽ | 92 199,9 ₽ |
| 12 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.01.11.151 Мебель детская для сидения, преимущественно металлическая | 30 Штука | 3 073,33 ₽ | 92 199,9 ₽ |
| 13 | Стул на деревянном каркасе 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 4 Штука | 7 453,33 ₽ | 29 813,32 ₽ |
| 14 | Стул (банкетка) для клавишных инструментов 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 15 | Скамейка для раздевалок 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 4 Штука | 5 166,67 ₽ | 20 666,68 ₽ |
| 16 | Скамейка для раздевалок 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | 8 466,67 ₽ | 84 666,7 ₽ |
| 17 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 11 410 ₽ | 11 410 ₽ |
| 18 | Стол письменный 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 1 Штука | 12 216,67 ₽ | 12 216,67 ₽ |
| 19 | Стол письменный 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 6 Штука | 12 216,67 ₽ | 73 300,02 ₽ |
| 20 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 16 166,67 ₽ | 16 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ