Поставка мебели для нужд МБДОУ ТАШЛИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ДРУЖБА"

Электронный аукцион № 0353300165026000004 опубликован 19.08.2026, 22:34 в ЕИС ИКЗ 263564800669056480100100140013109244
Начальная цена1 268 183,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 340,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 818,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353300165026000004
ИКЗ
263564800669056480100100140013109244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 22:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 22:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МБДОУ ТАШЛИНСКИЙ ДС "ДРУЖБА"

ИНН-КПП
5648006690 - 564801001
Почтовый адрес
461170, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТАШЛИНСКИЙ Р-Н, С ТАШЛА, УЛ ДОВЖЕНКО, ЗД. 49
Местонахождение
461170, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТАШЛИНСКИЙ Р-Н, С ТАШЛА, УЛ ДОВЖЕНКО, ЗД. 49

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долгова Елена Александровна, 8-353-4721065, padalko61@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Магазин с кассой
31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели
1 Комплект17 666,67 ₽17 666,67 ₽
2
Уголок для игр "Мастерская"
31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели
1 Штука11 166,67 ₽11 166,67 ₽
3
Дидактический стол с пуфиками с наполнением
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
2 Комплект35 866,67 ₽71 733,34 ₽
4
Игровая зона "Спальня"
31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели
1 Штука16 833,33 ₽16 833,33 ₽
5
Игровая зона «Гараж»
31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели
1 Штука27 333,33 ₽27 333,33 ₽
6
Игровая зона «Универсам»
31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели
2 Штука15 300 ₽30 600 ₽
7
Игровой уголок "Гараж"
31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели
1 Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
8
Книжный уголок
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука14 133,33 ₽28 266,66 ₽
9
Уголок книголюба
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука15 333,33 ₽30 666,66 ₽
10
Игровой уголок "Кухня"
31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели
1 Штука21 333,33 ₽21 333,33 ₽
11
Игровой уголок "Кухня"
31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели
2 Штука15 833,33 ₽31 666,66 ₽
12
Игровой уголок "Кухня"
31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели
1 Штука20 866,67 ₽20 866,67 ₽
13
Игровой уголок "Кухня"
31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели
1 Штука18 000 ₽18 000 ₽
14
Многофункциональный модуль для развивающей деятельности с набором корзин
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Комплект34 000 ₽34 000 ₽
15
Набор игровой мебели "Парикмахерская"
31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели
1 Комплект9 333,33 ₽9 333,33 ₽
16
Набор игровой мебели "Поликлиника"
31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели
1 Комплект28 666,67 ₽28 666,67 ₽
17
Набор стеллажей для игрушек и пособий
31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели
1 Комплект71 000 ₽71 000 ₽
18
Набор игровой мебели "Парикмахерская"
31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели
1 Комплект16 500 ₽16 500 ₽
19
Набор игровой мебели "Парикмахерская"
31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели
1 Комплект11 920 ₽11 920 ₽
20
Набор игровой мебели "Поликлиника"
31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели
1 Комплект33 840 ₽33 840 ₽
21
Спортивный уголок
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука14 766,67 ₽29 533,34 ₽
22
Стеллаж "Городок"
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука36 500 ₽36 500 ₽
23
Стеллаж "Кораблик"
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука43 166,67 ₽43 166,67 ₽
24
Стеллаж "Паровозик"
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука30 333,33 ₽30 333,33 ₽
25
Стеллаж "Уголок"
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука34 366,67 ₽34 366,67 ₽
26
Тумба для уголка живой природы
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука10 116,67 ₽10 116,67 ₽
27
Тумба для уголка живой природы
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука10 116,67 ₽10 116,67 ₽
28
Тумба для уголка живой природы
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука10 116,67 ₽10 116,67 ₽
29
Стол вода-песок
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука7 000 ₽7 000 ₽
30
Тумба комбинированная с контейнерами
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
2 Комплект19 000 ₽38 000 ₽
31
Игровой уголок "Доктора"
31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели
1 Штука19 000 ₽19 000 ₽
32
Игровой набор "Доктора"
31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели
1 Комплект19 500 ₽19 500 ₽
33
Игровой уголок "Магазин"
31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели
1 Штука23 166,67 ₽23 166,67 ₽
34
Игровой уголок "Парикмахерская с пуфиком"
31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели
1 Комплект13 666,67 ₽13 666,67 ₽
35
Набор игровой мебели "Поликлиника"
31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели
1 Комплект31 666,67 ₽31 666,67 ₽
36
Игровой уголок "Принцесса"
31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели
1 Штука11 806,67 ₽11 806,67 ₽
37
Уголок "Ряженья"
31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели
1 Штука21 000 ₽21 000 ₽
38
Уголок "Театр"
31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели
1 Штука11 166,67 ₽11 166,67 ₽
39
Уголок для спорт.инвентаря
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука13 166,67 ₽26 333,34 ₽
40
Уголок ИЗО
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука27 666,67 ₽55 333,34 ₽
41
Уголок конструктор
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Комплект26 666,67 ₽26 666,67 ₽
42
Уголок природы
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука12 833,33 ₽25 666,66 ₽
43
Уголок творчества
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука13 466,67 ₽26 933,34 ₽
44
Детский гримерный столик
31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели
1 Штука12 300 ₽12 300 ₽
45
Шкаф для хранения детских игрушек
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука38 333,33 ₽38 333,33 ₽
46
Стеллаж библиотечный
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука8 000 ₽8 000 ₽
47
Вешалка металлическая
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука6 000 ₽6 000 ₽
48
Стол компьютерный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука23 333,33 ₽23 333,33 ₽
49
Стол логопеда
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука24 366,67 ₽24 366,67 ₽
50
Стеллаж для хранения дидактических материалов
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука20 133,33 ₽20 133,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы