Благоустройство территории МОБУ Новоалександровская СОШ Бузулукского района Оренбургской области (дополнительные работы)

Электронный аукцион № 0353300207126000011 опубликован 29.07.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 263562500537956250100100180014399244
Начальная цена2 824 310,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 243,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141 215,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 28 243,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353300207126000011
ИКЗ
263562500537956250100100180014399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МОБУ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
5625005379 - 562501001
Почтовый адрес
461037, Оренбургская область , БУЗУЛУКСКИЙ Р-Н, С НОВОАЛЕКСАНДРОВКА, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 45/2
Местонахождение
461037, Оренбургская область , БУЗУЛУКСКИЙ Р-Н, С НОВОАЛЕКСАНДРОВКА, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 45/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поминова Оксана Леонидовна, 7-353-4262540, gisris-pol@oobz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории МОБУ Новоалександровская СОШ Бузулукского района Оренбургской области (дополнительные работы)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 824 310,17 ₽2 824 310,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы