Поставка продуктов питания (масло сливочное)
Начальная цена345 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300226826000017
ИКЗ
263561800557956180100100360011051244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "Д/С №5 "ТЕРЕМОК"
ИНН-КПП
5618005579 - 561801001
Почтовый адрес
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, П. КОМАРОВСКИЙ, УЛ. ЮЖНАЯ, Д. 33А
Местонахождение
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, П. КОМАРОВСКИЙ, УЛ. ЮЖНАЯ, Д. 33А
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, г.о. ЗАТО поселок Комаровский, п Комаровский, ул Южная, д. 35а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нагорная Алла Михайловна, 7-353-6822564, Terem5sad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 300 Килограмм | 1 150 ₽ | 345 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ