Поставка продуктов питания (рыба мороженая)
Начальная цена222 272,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300226826000020
ИКЗ
263561800557956180100100380010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "Д/С №5 "ТЕРЕМОК"
ИНН-КПП
5618005579 - 561801001
Почтовый адрес
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, П. КОМАРОВСКИЙ, УЛ. ЮЖНАЯ, Д. 33А
Местонахождение
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, П. КОМАРОВСКИЙ, УЛ. ЮЖНАЯ, Д. 33А
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, г.о. ЗАТО поселок Комаровский, п Комаровский, ул Южная, д. 35а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нагорная Алла Михайловна, 7-353-6822564, Terem5sad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 192 Килограмм | 316 ₽ | 60 672 ₽ |
| 2 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 192 Килограмм | 841,67 ₽ | 161 600,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ