Поставка мебели для оснащения учебных классов МБОУ Комаровская СОШ по адресу:462781, Оренбургская область, ГО ЗАТО Комаровский ул. Южная, д.20 А

Запрос котировок в электронной форме № 0353300228626000037 опубликован 22.07.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 263561800455056180100100650010000244
Начальная цена466 246,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 312,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300228626000037
ИКЗ
263561800455056180100100650010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МБОУ КСОШ

ИНН-КПП
5618004550 - 561801001
Почтовый адрес
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , П. КОМАРОВСКИЙ, УЛ. ЮЖНАЯ, Д. 20 А
Местонахождение
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , П. КОМАРОВСКИЙ, УЛ. ЮЖНАЯ, Д. 20 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-08-20+03:00
Контакты
Петрачкова Татьяна Геннадьевна, 7-987-7704540, oo_kschol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для учебных пособий
31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные
14 Штука14 303,33 ₽200 246,62 ₽
2
Шкаф для учебных пособий
31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные
7 Штука17 166,67 ₽120 166,69 ₽
3
Стол письменный
31.01.11.110 Столы офисные металлические
7 Штука20 833,33 ₽145 833,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы