Поставка продуктов питания ( Масло сливочное ( завтрак 1-4 класс, 1 смена ))
Начальная цена66 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 347,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353300228626000039
ИКЗ
263561800455056180100100720011051244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ КСОШ
ИНН-КПП
5618004550 - 561801001
Почтовый адрес
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , П. КОМАРОВСКИЙ, УЛ. ЮЖНАЯ, Д. 20 А
Местонахождение
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , П. КОМАРОВСКИЙ, УЛ. ЮЖНАЯ, Д. 20 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Петрачкова Татьяна Геннадьевна, 7-987-7704540, oo_kschol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 65 Килограмм | 1 030 ₽ | 66 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ