Поставка продуктов питания ( Фрукты, овощи свежие ( завтрак 1-4 класс, 1 смена ))
Начальная цена93 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 672,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353300228626000041
ИКЗ
263561800455056180100100740010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ КСОШ
ИНН-КПП
5618004550 - 561801001
Почтовый адрес
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , П. КОМАРОВСКИЙ, УЛ. ЮЖНАЯ, Д. 20 А
Местонахождение
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , П. КОМАРОВСКИЙ, УЛ. ЮЖНАЯ, Д. 20 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Петрачкова Татьяна Геннадьевна, 7-987-7704540, oo_kschol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 60 Килограмм | 152,5 ₽ | 9 150 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 200 Килограмм | 135 ₽ | 27 000 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 15 Килограмм | 320 ₽ | 4 800 ₽ |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 250 Килограмм | 210 ₽ | 52 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ