Поставка продуктов питания ( Масло сливочное ( обед 1-4 класс, 2 смена))

Электронный аукцион № 0353300228626000042 опубликован 28.07.2026, 17:33 в ЕИС ИКЗ 263561800455056180100100750011051244
Начальная цена30 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 545 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353300228626000042
ИКЗ
263561800455056180100100750011051244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МБОУ КСОШ

ИНН-КПП
5618004550 - 561801001
Почтовый адрес
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , П. КОМАРОВСКИЙ, УЛ. ЮЖНАЯ, Д. 20 А
Местонахождение
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , П. КОМАРОВСКИЙ, УЛ. ЮЖНАЯ, Д. 20 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Петрачкова Татьяна Геннадьевна, 7-987-7704540, oo_kschol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
30 Килограмм1 030 ₽30 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы