Поставка продуктов питания ( Сыр полутвердый, творог ( завтрак 5-11 класс ))

Электронный аукцион № 0353300228626000047 опубликован 30.07.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 263561800455056180100100690010000244
Начальная цена235 174,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 758,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353300228626000047
ИКЗ
263561800455056180100100690010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МБОУ КСОШ

ИНН-КПП
5618004550 - 561801001
Почтовый адрес
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , П. КОМАРОВСКИЙ, УЛ. ЮЖНАЯ, Д. 20 А
Местонахождение
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , П. КОМАРОВСКИЙ, УЛ. ЮЖНАЯ, Д. 20 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Петрачкова Татьяна Геннадьевна, 7-987-7704540, oo_kschol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
137 Килограмм740,9 ₽101 503,3 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
321 Килограмм416,42 ₽133 670,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы