Поставка продуктов питания (рыба)
Начальная цена136 472,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300228726000011
ИКЗ
263561800555456180100100400010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "Д/С №6 "МАЛЫШКА"
ИНН-КПП
5618005554 - 561801001
Почтовый адрес
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, П. КОМАРОВСКИЙ, УЛ. КОМАРОВА, Д. 14А
Местонахождение
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, П. КОМАРОВСКИЙ, УЛ. КОМАРОВА, Д. 14А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Молоканова Светлана Валерьевна, 7-353-6821988, svetlanamolokanova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая (горбуша) 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 100 Килограмм | 873 ₽ | 87 300 ₽ |
| 2 | Рыба пресноводная мороженая (минтай) 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 160 Килограмм | 307,33 ₽ | 49 172,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ