Поставка продуктов питания (Куры, печень)

Запрос котировок в электронной форме № 0353300228726000013 опубликован 20.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 263561800555456180100100370010000244
Начальная цена322 139,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300228726000013
ИКЗ
263561800555456180100100370010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:30
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МБДОУ "Д/С №6 "МАЛЫШКА"

ИНН-КПП
5618005554 - 561801001
Почтовый адрес
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, П. КОМАРОВСКИЙ, УЛ. КОМАРОВА, Д. 14А
Местонахождение
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, П. КОМАРОВСКИЙ, УЛ. КОМАРОВА, Д. 14А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Молоканова Светлана Валерьевна, 7-353-6821988, svetlanamolokanova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печень говяжья
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
140 Килограмм497,17 ₽69 603,8 ₽
2
Мясо кур
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
800 Килограмм315,67 ₽252 536 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы