Поставка продуктов питания (молоко, снежок, сметана)
Начальная цена502 197 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300228726000014
ИКЗ
263561800555456180100100380010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "Д/С №6 "МАЛЫШКА"
ИНН-КПП
5618005554 - 561801001
Почтовый адрес
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, П. КОМАРОВСКИЙ, УЛ. КОМАРОВА, Д. 14А
Местонахождение
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, П. КОМАРОВСКИЙ, УЛ. КОМАРОВА, Д. 14А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Молоканова Светлана Валерьевна, 7-353-6821988, svetlanamolokanova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.120 Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 4 000 Литр; кубический дециметр | 98,77 ₽ | 395 080 ₽ |
| 2 | Снежок 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 450 Литр; кубический дециметр | 153 ₽ | 68 850 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 100 Килограмм | 382,67 ₽ | 38 267 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)