Капитальный ремонт ограждения территории детского сада "Солнышко", расположенного по адресу: Оренбургская область, Асекеевский район, с.Асекеево, ул.Советская, 4а
Начальная цена1 772 306,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 723,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 615,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300270826000001
ИКЗ
263562202075656220100100030014399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С СОЛНЫШКО
ИНН-КПП
5622020756 - 562201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461710, Оренбургская обл, Асекеевский р-н, Асекеево с., Советская ул, ЗД. 4А
Местонахождение
Российская Федерация, 461710, Оренбургская обл, Асекеевский р-н, Асекеево с., Советская ул, ЗД. 4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
БАЙБИКОВА РАЙСА АСХАТОВНА, 7-35351-20095, det-sad-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 772 306,57 ₽ | 1 772 306,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ