Поставка гсм
Начальная цена3 146 803,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 468,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353300274026000004
ИКЗ
263563806845756380100100040030000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО" МО ПОДГОРОДНЕ-ПОКРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ОРЕНБУРГСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5638068457 - 563801001
Почтовый адрес
460511, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЕНБУРГСКИЙ Р-Н, С. ПОДГОРОДНЯЯ ПОКРОВКА, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 46
Местонахождение
460511, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЕНБУРГСКИЙ Р-Н, С. ПОДГОРОДНЯЯ ПОКРОВКА, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
(АЗС, расположенные в с.Подгородняя Покровка района Оренбургской области или не далее 1 км от села Подгородняя Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логутов Сергей Николаевич, 8-3532-644617, mby.blag@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 666 Литр; кубический дециметр | 71,57 ₽ | 119 235,62 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 250 Литр; кубический дециметр | 87,24 ₽ | 196 290 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 250 Литр; кубический дециметр | 87,82 ₽ | 197 595 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 11 125 Литр; кубический дециметр | 88,11 ₽ | 980 223,75 ₽ |
| 5 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 666 Литр; кубический дециметр | 71,34 ₽ | 118 852,44 ₽ |
| 6 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 11 125 Литр; кубический дециметр | 88,4 ₽ | 983 450 ₽ |
| 7 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 666 Литр; кубический дециметр | 70,63 ₽ | 117 669,58 ₽ |
| 8 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 666 Литр; кубический дециметр | 70,87 ₽ | 118 069,42 ₽ |
| 9 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 666 Литр; кубический дециметр | 71,1 ₽ | 118 452,6 ₽ |
| 10 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 250 Литр; кубический дециметр | 87,54 ₽ | 196 965 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ