Приобретение лабораторной посуды для нужд филиала "ЦЛАТИ по Оренбургской области" ФГБУ "ЦЛАТИ по ПФО"

Запрос котировок в электронной форме № 0353400000126000023 опубликован 05.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 261526008434756124300100180012319244
Начальная цена48 007,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 800,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353400000126000023
ИКЗ
261526008434756124300100180012319244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"

ИНН-КПП
5260084347 - 561243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460036, Оренбургская обл, Оренбург г, Расковой ул, ВЛД. 10А
Местонахождение
Российская Федерация, 460036, Оренбургская обл, Оренбург г, Расковой ул, ВЛД. 10А

Место поставки и контакты

Место поставки
460036, Оренбургская обл., г.Оренбург, ул.Расковой, дом 10А, этаж 3.
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Самойлова Е А, 7-3532-323244, clati56@clatipfo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Склянка 2500 мл с притертой пробкой, темное стекло, широкое горло
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука3 522,14 ₽14 088,56 ₽
2
Алонж АИ-14/23-60
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука1 880,02 ₽9 400,1 ₽
3
Воронка ВД-3-1000 мл, груш. без шкалы
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука3 966,63 ₽3 966,63 ₽
4
Пробка стеклянная КШ 29/32 массивная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука441,64 ₽8 832,8 ₽
5
Склянка 2500 мл с притертой пробкой, темное стекло, широкое горло
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука806,42 ₽4 032,1 ₽
6
Воронка ВФ-1-32 мм пор 40
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука7 687,63 ₽7 687,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы