Приобретение спецодежды для нужд филиала "ЦЛАТИ по Оренбургской области" ФГБУ "ЦЛАТИ по ПФО"
Начальная цена234 490,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 449,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353400000126000024
ИКЗ
261526008434756124300100170020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"
ИНН-КПП
5260084347 - 561243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460036, Оренбургская обл, Оренбург г, Расковой ул, ВЛД. 10А
Местонахождение
Российская Федерация, 460036, Оренбургская обл, Оренбург г, Расковой ул, ВЛД. 10А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Самойлова Е А, 8-3532-323244, goszak@clatipfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 6 Пара (2 шт.) | 3 704,37 ₽ | 22 226,22 ₽ |
| 2 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 3 704,37 ₽ | 3 704,37 ₽ |
| 3 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 3 704,37 ₽ | 3 704,37 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 5 Штука | 7 942,12 ₽ | 39 710,6 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 5 Штука | 5 559,95 ₽ | 27 799,75 ₽ |
| 6 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 3 Штука | 925,46 ₽ | 2 776,38 ₽ |
| 7 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 8 253,26 ₽ | 8 253,26 ₽ |
| 8 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 5 974,09 ₽ | 5 974,09 ₽ |
| 9 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 5 Пара (2 шт.) | 2 920,82 ₽ | 14 604,1 ₽ |
| 10 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 5 995,04 ₽ | 11 990,08 ₽ |
| 11 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 5 995,04 ₽ | 11 990,08 ₽ |
| 12 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 6 Пара (2 шт.) | 5 957,45 ₽ | 35 744,7 ₽ |
| 13 | Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли 15.20.32.123 Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 11 Пара (2 шт.) | 2 170,3 ₽ | 23 873,3 ₽ |
| 14 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 3 Пара (2 шт.) | 3 704,37 ₽ | 11 113,11 ₽ |
| 15 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 3 704,37 ₽ | 7 408,74 ₽ |
| 16 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 1 205,69 ₽ | 3 617,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ